8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Vase, 2 Kerzenständer, 1 Kakteenübertopf, 1 Utnersetzer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke 1 Kerzenständer best.
Specialist: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lots from other auctions
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,